В Турции заявили о росте спроса россиян на морепродукты

Фото с сайта pixabay.com
Российские туристы в турецких отелях все чаще выбирают блюда из морепродуктов и средиземноморской кухни. Об этом РИА Новости сообщил владелец отеля в Анталье Мехмет Уста Бильгинер.
По его словам, гости из России особенно активно интересуются рыбой и морепродуктами. В связи с этим многие отели Антальи расширяют ассортимент таких блюд в системе «все включено».
Бильгинер отметил, что за последние годы гостиницы курортного региона заметно изменили меню, увеличив количество блюд из морепродуктов. Это связано с растущим спросом со стороны российских отдыхающих.
Он также подчеркнул, что туристы стали обращать больше внимания не только на формат отдыха и пляжи, но и на качество кухни, свежесть продуктов и разнообразие меню.
По словам владельца отеля, интерес к гастрономической составляющей отдыха остается одним из факторов популярности Турции среди российских туристов, сообщает "Царьград".
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.

