В Вологде отчима осудили за развращение 13-летней падчерицы

freepik
В Вологде 40-летнего местного жителя приговорили к четырём годам лишения свободы и штрафу в размере 500 тысяч рублей за многолетнее развращение и вступление в половую связь с несовершеннолетней падчерицей. Об этом сообщила объединённая пресс-служба судов Вологодская область в своём Telegram-канале.
Суд установил, что противоправные действия начались в 2018 году, когда девочке было 13 лет. В дальнейшем мужчина регулярно вступал с ней в половые отношения.
После достижения совершеннолетия потерпевшая обратилась в правоохранительные органы с заявлением о совершённых в отношении неё преступлениях.
Суд назначил осуждённому наказание в виде четырёх лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, а также денежный штраф.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.
Читайте также:
- Рекордные сугробы 2026 обернутся потопом: когда вода придет на ваши участки и как спасти дом
- Заказывали это на маркетплейсах? Готовьтесь к штрафу: ФНС уже получила доступ к списку покупок
- Почему мужчины и женщины не понимают друг друга? Омар Хайям знал ответ 1000 лет назад
- Сразу в рот без задней мысли: масленный список Роскачества 2026
- «Закрываются ли маркетплейсы на неделю? Вся правда о работе Wildberries и Ozon



