Чем выгодна для предприятий система электронной очереди «Максима Прайдекс»

Абсолютно каждый человек в своей жизни сталкивается с такой проблемой, как очередь, особенно в государственных учреждениях. Иногда ожидание занимает не один час. Часто бывает и такое, что вы отлучились по делам, а ваша очередь уже прошла. Тогда приходится занимать ее заново, ведь никто не хочет уступать свое место. Знакомо, правда? Что же делать компании, чтобы избежать лишних очередей?

На помощь придет электронная система управления очередью. Суть данной системы состоит в том, что человек занимает электронную очередь на определенное время, записываясь в специальном терминале, который выдает талончик с номером. Когда подходит указанное время, ваш номер появляется на экране, и вы подходите к специалисту. Теперь можно не бояться, что вы пропустите свою очередь. Если отойдете, вместо вас никто не сможет пройти в назначенное время.

Не только клиентам выгодна система управления очередью. В любой коммерческой организации отсутствие километровых очередей будет привлекать клиентов. В современном мире люди очень ценят свое время. Они всегда пойдут туда, где комфортнее и быстрее можно получить какую-то услугу. Таким образом, ваша фирма станет более конкурентоспособной.

Для сотрудников офиса электронная очередь предоставляет свои плюсы. Например, нет лишнего шума из-за большого количества людей. Одной из востребованных систем является терминал электронной очереди Максима Прайдекс, который не только способствует налаживанию работы компании, но и может подготавливать отчеты по посещаемости, анализировать скорость работы сотрудников. Вы можете использовать данную информацию для выявления худших или лучших сотрудников.

Установка «Максима Прайдекс» состоит из таких компонентов:

  • терминал с сенсорным экраном, который печатает талоны;
  • экраны, которые вешаются на стены (на них отображается номер очереди);
  • табло, пульт управления для оператора;
  • все необходимые для монтажа детали (например, провода).

Стоит отметить, что система электронной очереди «Максима Прайдекс» оповещает клиента не только информацией на экране, но и голосовым сообщением, что очень удобно, ведь человек может отвлечься от табло. Программное обеспечение может работать как круглосуточно, так и в установленные вручную часы. Второй вариант более выгодный для предприятия.

Покупая систему электронной очереди, вы увеличиваете количество клиентов, облегчаете работу сотрудников и становитесь современной компанией. Не тяните, ведь конкуренты не спят.