Распродажа зимней коллекции в Baroko

Планируя зимний гардероб, каждый хочет приобрести такую пару обуви, которая прослужит ни один сезон и будет радовать теплом, комфортом. Некоторые планируют покупку ближе к окончанию холодного сезона, что дает возможность сэкономить и приобрести модели высокого качества по сниженной цене. В любом случае важно знать, как определить качественную обувь, ведь это залог комфорта.

Критерии выбора

Для многих важно, чтобы зимняя обувь была удобной, морозостойкой и безопасной. Грамотно подобранные изделия будут носиться от 2 до 5 сезонов и чаще их перестают носить из-за желания приобрести новые. Чтобы подобрать качественную, а, значит, долговечную обувь, обращайте внимание на:

  • Материал. Лучше отдавать предпочтение натуральным материалам: коже, замше, нубука. Их преимущество – это то, что они обеспечивают тепло, при этом ноги не потеют и чувствуют себя комфортно.
  • Наполнитель. Лучший зимний вариант – натуральная шерсть, которая сохраняет тепло, но не перегревает ноги. Многие предпочитают обувь с наполнителем из овчины.
  • Подошва. Два главных фактора – это толщина (она не должна быть менее 1-2 см) и материал. Специалисты советуют выбирать подошву из полиуретана или термопласта.
  • Молния. Расстояние от начала молнии до подошвы должно быть не менее 1-2 см, в противном случае обувь начнет протекать.
  • Каблук. Выбирать обувь с каблуком или без – это дело собственных предпочтений, однако, высокие шпильки точно не будут лучшим вариантом для зимы. Оптимальным считается каблук высотой до 5 см, который будет устойчивым.

Основные виды женской обуви

Распродажа зимней коллекции даёт возможность сэкономить и приобрести сразу несколько пар по сниженной цене. Перед покупкой, подумайте о том, в каком стиле у вас остальные вещи в зимнем гардеробе и какую именно обувь лучше приобрести. Основными видами считаются:

  • Классические сапоги. Вариант, который должен присутствовать в гардеробе женщин всех возрастов. Они гармонично дополняют любые образы, причём как строгие, так и городские.
  • Полусапожки. В зависимости от высоты каблука могут носиться с офисной одеждой или быть больше для прогулочных стилей.
  • Угги. Мягкие, уютные изделия, которые любят многие. Современные угги выглядят стильно и сочетаются как с джинсами, так и с юбками. Особенно актуальными будут для тех, кто целый день на ногах.
  • Ботильоны. Трендовая зимняя обувь, которая остаётся в моде не первый год. Ботильоны могут быть на каблуке, шпильке или тракторной подошве. Их особенность – небольшая высота, поэтому они подходят для тёплой зимы.
  • Дезерты. Изначально они предназначались для долгих походов путешественников, но сегодня они прочно вошли в обиход городских модниц. Дезерты ценят за комфорт и тепло, с ними создают спортивные образы.

В каталоге Baroko каждый сможет подобрать подходящую пару обуви среди распродажи зимней коллекции. Помните об основных критериях выбора и покупайте обувь, которая придётся по душе и порадует своей долговечностью.