Создание и разработка сайтов у компании RuMaster

Веб студия сайтов RuMaster оказывает комплексные услуги по разработке и созданию сайтов в Тольятти. Цены на разработку сайтов гибкие. Разработка сайта-визитки с небольшим количеством страниц будет стоить от 56 до 400 тыс. рублей, разработка одностраничного сайта от 56 до 150 тыс. рублей , разработка интернет-магазина от 360 до 950 тыс. рублей, корпоративный сайт от 139 до 600 тыс. рублей. Готовые сайты на Битрикс от 56 до 362 тыс. рублей, разработка и проектирование веб-серивисов, порталов и государственных сайтов от 1 до 4 млн. рублей

Студия создает интернет сайты на заказ и делает это на профессиональном уровне на всех этапах.

Преимущественно в студии заказывают паты под ключ, так как для каждого этапа от проектирования до запуска маркетинга в студии есть специалисты.

Компания работает на рынке с 2005 года. Открывает заказчику широкий спектр решений для проектов любых масштабов.В штате работают сотрудники с опытом свыше 10 лет в своей профессиональной области. Уютный офис всегда готов встретить клиентов ароматным кофе, светлыми пространствами и цветущими орхидеями.

Основной целью компании является удовлетворенность заказчика услуг по разработке, поддержке и продвижению сайтов. Компания предлагает гибкое ценообразование и всегда профессиональный подход к любой задаче.

Отражением качества услуг, является получение статуса Золотого сертифицированного партнера 1С Битрикс.

Доверив компании RuMaster разработку и изготовление сайта, вы получите качественный продукт, сделанный по всем правилам современного программирования и верстки, а интеграция сайта с CRM системой Битрикс24 делает удобным управление клиентский базой, заказами, поставщиками и персоналом.


Другие услуги веб студии RuMaster: проектирование сайта,разработка дизайна сайта, верстка сайта, перенос сайта на Битрикс, доработка сайта, хостинг сайта, техническая поддержка сайта, интеграция сайта с 1С, SEO продвижение сайта, настройка контекстной рекламы, перевод сайта на HTTPS
,каталог лицензий.

Веб студия RuMaster находится по адресу: город Тольятти, ул. Спортивная, 1Б. п.7, помещение 100.