Жилой комплекс Riverside: атмосфера приватности

Жилой комплекс Riverside будет построен на берегу Верх-Исетского пруда и станет архитектурной доминантой района. За разработку и реализацию этого проекта отвечает девелоперская компания «Унистрой». В дизайне и планировке квартала гармонично сочетаются близость к природе и ритм городской жизни. Новый проект создан для тех, кто любит живописные пейзажи, ценит красоту и свободу.

Перспективная локация

Для строительства ЖК Riverside выбрана локация между двумя улицами: Крауля и Татищева. Это один из востребованных районов Екатеринбурга. В пешей доступности находится живописный Верх-Исетский пруд с благоустроенным пляжем и яхт-клубом.

Новый квартал подходит тем, кто мечтает новую квартиру купить в Екб в районе с развитой инфраструктурой. Жилые дома будут построены в шаговой доступности от школ и детских садов. В курортном районе есть развитая инфраструктура: магазины продуктов, аптеки, салоны красоты и рестораны.

Архитектура жилого комплекса

Унистрой

ЖК Riverside состоит из нескольких корпусов переменной этажности. Благодаря природным цветам штукатурки и угловому остеклению фасады выглядят современными. В малоэтажных корпусах создана атмосфера приватного клуба. В высотных домах находятся видовые квартиры с обзором на акваторию пруда. Планировки с живописными пейзажами как с открытки понравятся романтикам и мечтателям.

На территории жилого комплекса нет ступеней и порогов. Входные двери установлены на уровне земли. На входе расположен теплый тамбур с видеодомофоном, за которым находится светлое лобби с высоким потолком. Для комфорта жильцов предусмотрена зона ожидания и колясочная с выходом на улицу.

Отделка подъездов будет выполнена с помощью природных материалов с нейтральными тонами. В корпусах будут установлены тихие высокоскоростные лифты со спуском на подземный паркинг. Общественные пространства будут охвачены видеонаблюдением.

Камерный зеленый двор

Планировка ЖК Riverside https://unistroyrf.ru/ekb/objects/riverside/ включает создание приватного двора для отдыха. Ландшафтный дизайн создает притягательное пространство. Внутри двора будут посажены высокие деревья, кустарники и ароматные травы. Благоустройство будет проведено с уважением к природе.

Что будет на приватной территории:

  • пространство для прогулок;
  • развивающие игровые площадки;
  • сенсорный сад для отдыха;
  • фитнес-станции;
  • площадка для занятий йогой;
  • велосипедные дорожки.

В ландшафтном дизайне будут использоваться натуральные материалы. Палитра из нейтральных цветов с контрастными вставками формирует лаконичное пространство для отдыха. Тишина и уют двора гармонично соседствуют с ритмом мегаполиса.

Планировки квартир

В ЖК Riverside есть планировки квартир с 1-4 комнатами и евроформат с кухней-гостиной. В число архитектурных решений входят угловые окна, мастер-спальни и ситихаусы с террасой на уровне земли. Выбрать планировку и забронировать квартиру можно в офисах продаж или на сайте «Унистрой».

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «Инициатива» Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф Условия реализации: при приобретении объектов долевого строительства в жилом комплексе «Riverside» строительный номер дома 1, секция 1, оплата цены договора участия в долевом строительстве осуществляется по всем действующим формам оплаты: за счет собственных денежных средств, с привлечением кредитных средств. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. 8 (343) 343 98 00. Настоящее предложение не является публичной офертой.