Ее предсказания сбывались с ужасающей точностью: Ванга увидела судьбу России после 2022 года

Великая предсказательница Ванга могла видеть события, которые еще не произошли, однако они всегда сбывались с ужасающей точность. До сих пор люди продолжают находить все новые интерпретации ее пророчеств. Об этом пишет портал 9111.ru.

Ванга называла 2022 года переломным в жизни человечества, который будет сопровождать энергетическим кризисом и климатическими катастрофами. Также она рассказывала, что мир сделать большой шаг вперед, который откроет дверь в светлое будущее.

Также болгарская ясновидящая предвидела развитие отношений между сильными державами мира. Так, в 2022 года политические отношения между Америкой и Россией будут только усложняться, а со временем и вовсе прекратятся. Однако в это время будут процветать отношения между Россией и Китаем.

Напомним, что Ванга предсказала пандемию коронавируса. Она была уверена, что в "год пяти двоек" планету ожидает апокалипсис, в Росси во всем этом уготована роль "спасителей мира". Она также видела, что в 2022 года коронавирус будет восприниматься как простуда, а вскоре пандемия и вовсе закончится.