"Не может говорить и кушать": в Самаре жена сообщила о жестоком нападении группы мужчин на её супруга

"Не может говорить и кушать": в Самаре жена сообщила о жестоком нападении группы мужчин на её супруга

Предоставлено SAMARAONLINE24

- С моей семьёй произошла страшная ситуация, врагу не пожелаешь! Мы боимся за нашу жизнь и здоровье!, - написала на своей странице местная жительница Юлия Судакова.

Редакция SAMARAONLINE24 связалась с ней и выяснила, что, по словам жительницы, 22 февраля 2023 года на Волжском шоссе, 121 её мужа жестоко избила группа мужчин. Официального подтверждения данной информации пока нет.

Я сейчас придушу твоего ублюдка!

Юлия рассказала, что в тот день в пять часов в вечера в салон, где она работала, ворвались трое мужчин с девочкой. Они заявили, что около учебного заведения школьницу избили мальчики, в числе которых был сын Юлии.

- Они начали требовать, чтобы я немедленно освободилась от работы, чтобы вызвала мужа и сына для разбирательств. Я их успокоила, и мы решили встретиться и обсудить возникшие вопросы возле моей студии в 18:00, - рассказывает Юлия Судакова.

Примерно в 18.10, по словам жительницы, к ней в студию вновь пришли мужчины с избитой девочкой и ее мамой.

- Мы начали обсуждать сложившуюся ситуацию, брат девочки начал обвинять меня и моего супруга в том, что мы не умеем воспитывать сына. Мать девочки начала визжать, что мой сын ее обозвал *** (девушкой с низкой социальной ответственностью, - прим.ред.) и требовала наказания за эти слова, - уточняет Юлия.

Далее, по словам жительницы, сын этой женщины набросился на супруга Юлии и начал его избивать.

- Я кинулась разнимать, кричала: "Что же вы делаете, с чего вы взяли, что вас кто-то оскорблял?", но, на меня никто не обращал внимание, они продолжали избивать мужа. Пока я отвлеклась, мать девочки накинулась на моего сына, хватая его за грудь, со словами: "Я сейчас придушу твоего ублюдка!". Я кинулась на защиту своего сына, открыла дверь студии и сказала своему сыну: "Беги в студию!", пытаясь при этом закрыть ребенка собой. Женщина не успокаивалась, отталкивала от двери, пытаясь ворваться в мою студию, пинала меня по ногам, хватала за одежду. Моего сына успела спрятать моя знакомая, они закрыли дверь изнутри. Я переключилась на защиту мужа, услышала сильный удар, после чего мой муж захрипел, я сразу поняла, что всё серьёзно. На мои крики отреагировал только мужчина из соседнего подъезда, который вышел заступиться за одного мужчину против компании, за что тоже был жестоко избит. В этом избиении также участвовала мать и малолетняя дочь. После того, как я вызвала полицию и скорую помощь, группа нападавших скрылась,- заявляет самарчанка.

Сынок, приезжай к школе, твою сестренку побили мальчики

На страницы Юлии в 3:18, 2 марта 2023 года, предположительно брат избитой девочки опубликовал пост, в котором заявил, что слова Юлии не соответствуют действительности.

Мужчина написал, что в 16.30 пострадавшая девочка позвонила маме и рассказала, что около школы №171 её избили мальчики: повалили на снег, отпинали, отобрали ватрушку, оскорбляли её семью.

- Придя на горку моя мать звонит мне и говорит: «Сынок, приезжай к школе, твою сестренку побили мальчики». Отрываюсь от работы, откладываю свои дела и еду к школе. Так как у меня не было личного авто, я прошу товарища отвезти меня к школе сестренки. Придя к школе, сестренка показывает на мальчика (возможно одноклассник сына Юлии, - прим.ред.), после чего узнается, что он был не причастен. После чего этот мальчик говорит, как звали других обидчиков, одним из них был Михаил (сын Юлии, имя изменено, - прим.ред.), узнается адрес места работы его матери Юлии. В 17:20 я зашел в студию с товарищем, - пишет участник конфликта.

Он даже процитировал диалог, который возможно был между ним и Юлией. Уточним, что подтверждений этой информации нет. Участник конфликта заявил в своем посте, что вся агрессия шла со стороны семьи Судаковых. А сосед, который, по словам Юлии, также попал "под замес", якобы угрожал ему пистолетом.

Мужчина написал, что после инцидента они обследовали девочку и прикрепили к посту справки.

- Поставьте себя на мое место и пройдите то же самое. С гарантией могу сказать, любой отец, брат, сын, готов ради своей семьи на всё, если в нем есть хоть капелька мужества! И судить человека, не узнав его правду, ни один из вас не вправе, - пишет участник конфликта, - Достаточно давно проживаю на территории РФ, знаю менталитет страны, общества. Я отлично владею русским языком, я склонен говорить правду и только правду. Не убегаю от ответственности, прошу только справедливости.

Что зафиксировали камеры

Юлия опубликовала на своей странице записи с видеокамер, на которых видно, что группа людей накинулась на мужчину. Также можно рассмотреть, как одна из женщин пытается вмешаться в драку.

Есть еще одно видео, на котором один из группы кидается на лысого мужчину. По всей видимости, это тот самый сосед.

Кадры с видео появились в телеграм-канале Яна Лаушкина | Эксклюзив Самара.

Супруг в больнице, а сын боится выйти из дома

Юлии рассказала, что на данный момент ее муж находится в больнице. По ее словам, врачи диагностировали две трещины в челюсти и трещину в гортани.

Сын и старшая 19-летняя дочь женщины боятся выходить на улицу. Юлия переживает за себя и своих клиентов, так как студия, где она работает, находится около подъезда нападавших.

- Я опасаюсь за сотрудников, работающих в помещении, клиентов, которые могут также подвергнуться нападению, целостность помещения и имущества, - говорит самарчанка.

По словам Юлии, по факту избиения уголовное дело пока не завели:

- Участковый пояснил, что надо ждать экспертизу, но никто не приехал к моему мужу в больницу, не изымались документы, мой муж не допрошен. Человек в тяжелом состоянии восемь суток, а полиция ждет результатов экспертизы, которую никто не назначал. Полиции необходим труп, чтобы начать работать? Прошу разобраться в ближайшее время в нашей ситуации. Мы боимся за нашу жизнь и здоровье!


Муж Юлии / Предоставлено SAMARAONLINE24

Утром 2 марта Юлия рассказала редакции SAMARAONLINE24, что сегодня в школе ее сына началось собрание из-за инцидента. В чем будут на нем разбираться - пока неизвестно.

На инцидент отреагировал Хинштейн

В своём телеграм-канале депутат Годсумы Александр Хинштейн сообщил:

- Очередное «миграционное» ЧП в Самаре, вновь показывающее, кто в доме хозяин.

22.02 после конфликта детей в школе Кировского района Самары — родители обиженной девочки с группой земляков (все уроженцы Таджикистана) пришли разбираться домой к родителям мальчика-обидчика. Как пишет в соцсетях мать, сначала их обвинили в неумении воспитывать детей, затем — толпа избила отца мальчика, а также соседа, пытавшегося вступиться. Досталось и ребёнку. Только после вызова полиции— нападавшие скрылись.

‼️Итог: избитый отец до сих пор находится в больнице. Уголовного дела — не возбуждено.

Уже связался с начальником Самарского ГУМВД Игорем Ивановым и попросил взять ситуацию на особый контроль. Также направляю официальные запросы. Ход дальнейших разбирательств буду держать на контроле.

Увы. Подобные истории для Самары — давно в порядке вещей. Сегодня гости — чувствуют себя в регионе хозяевами, поэтому здесь регулярно вспыхивают скандалы, когда вседозволенность мигрантов — вызывает возмущение всей страны.

Мы продолжим следить за развитием событий!