Полиция Самары разыскивает подростков после конфликта на видео в мессенджере
Проверку начала полиция Самарской области после того, как в мессенджере была обнаружена видеозапись уличного конфликта, в котором могли участвовать несовершеннолетние. Об этом сообщает сайт Царьград. Самара.
Сотрудники правоохранительных органов региона инициировали проверку после выявления видеоролика, запечатлевшего конфликт. В пресс-службе регионального МВД отметили, что запись была найдена в процессе мониторинга сети интернет.
По предварительным данным, в инциденте могли участвовать несовершеннолетние. В настоящее время устанавливаются личности участников конфликта и выясняются все детали произошедшего.
Граждан, обладающих какой-либо информацией о данном происшествии, просят обращаться в ближайший отдел полиции или звонить по номеру 112.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX
Читайте также:
Самарцы могут остаться без корпоратива: где еще остались места для новогодних гулянийКуда сходить в Самаре, если всё надоело: готовый гид для нескучных выходных
Читайте также:
Деревянные окна со стеклопакетами по цене от производителя в Долгопрудном


