Финал Кубка России по футболу поменял планы самарских школьников: "Последние звонки" прозвенят на 2 дня позже
Самара активно готовится к финалу Кубка России по футболу. Только вот день финального матча выпал на "Последние звонки" самарских школьников.
В среду, 22 мая, на стадионе "Самара Арена" пройдет финальный матч Кубка России 2018-2019 сезона.
А должны в этот день отгреметь последние звонки у школьников. Изначально даты последних звонков в Самаре утвердили на 22 мая. Но позже дату перенесли на 2 дня позже из-за Кубка России по футболу.
В пятницу, 24 мая, школьники все-таки смогут выпуститься из школ.
Читайте также:
Согласно прогнозу специалиста, устойчивое тепло установится не скоро, поэтому рекомендуется отложить высадку рассады до наступления благоприятных погодных условий
Где попробовать блюда степных кочевников и дегтярный кофе?
Муравьи на дачном участке: когда друзья превращаются во врагов, и как с этим бороться
Восстановите первозданную свежесть ваших подушек: эффективный метод удаления пылевых клещей, неприятных запахов и признаков изношенности