«Мы будем выживать»: Мария Кохно застряла в мексиканских трущобах без денег

Самарская звезда шоу «Дом 2», музыкант Мария Кохно из Самары после отдыха застряла в Мексике со своей мамой. По ее словам, всему виной стала ошибка в бронировании билетов.

«Нас уверили, что обратные билеты есть, и мы спокойно приехали в аэропорт в назначенное время, но билетов не оказалось!!! Стоят они 220 т. , столько у нас с собой нет, есть лишь немного денег, на которые мы будем выживать, пока не разберутся с ошибкой» - написала девушка.

Кохно отметила, что и раньше представляла себя в роли ведущей программы «Орла и решки», но никогда не думала, что реально окажется в подобном положении, когда нужно выживать на копейки.

«Итак, покупавшись в роскоши почти две недели (мы с мамулей жили в шикарном отеле all inclusive), мы теперь вынуждены скитаться по бедным кварталам Канкуна в поисках дешёвого жилья и питания ! Сюрприз !» - Мария также высказала надежду, что они с мамой не заберутся ни в какой криминальный район.

Мнения подписчиков разделились, одни обвинили звезду в очередной лжи – «Маша врет, как и всегда, она наверняка снимается в шоу». Другие же удивляются безразличию и жестокости людей: «Как вы можете так писать, ей нужна помощь!»