Прямая линия: В Самаре жители встали на колени перед Путиным ради сохранения рынка

Местные жители обратились к президенту РФ за помощью, беззащитные граждане встали на колени, в прямом смысле этого слова.

— Владимир Владимирович, это наше третье обращение к Вам. Обратите внимание на Самару, она кричит о помощи. Мы остаемся на улице без рабочих мест и средств к существованию. Власть нас игнорирует, наш рынок хотят закрыть. Вместе с ним закроются наши судьбы и наши семьи. Мы остается без рабочих мест. Помогите нам! - говорит одна из работниц рынка.

Высказать свое мнение пришли жители всех возрастов. В толпе собрались совсем юные девушки, взрослые женщины и пожилые бабушки и дедушки.

— Уважаемый президент, я являюсь инвалидом второй группы и живу в соседнем от рынка доме. Этим рынком пользуюсь уже много лет, но сейчас возникла проблема, его хотят снести. У руководства и администрации есть хороший проект, который мы все поддерживаем. Помогите нам сохранить рынок в новом благоустроенном виде, - высказалась пенсионерка.

Местные жители просят оставить рынок для колхозников, фермеров, дачников, мамочек с детьми и пожилых людей, которым тяжело будет добираться до другого места за продуктами. Обращение к президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину от жителей Самары, выглядит как крик о помощи.