"Вы лучше, чем Самара": Билан снова упал в грязь лицом перед самарцами

Не успели отгреметь народные волнения по поводу «пьяного» концерта Димы Билана в Самаре, как он опять оконфузился перед самарцами. Напомним, на день города, 8 сентября Билан приехал в наш город поздравить жителей с праздником, но на концерте практически все заметили, что он себя неадекватно ведет. Многие посчитали, что он либо пьян, либо под кайфом. В интернете даже была создана петиция с призывом лишить его звания народного артиста. Через пару дней Билан извинился публично перед самарцами и пообещал им компенсацию за свое пьяное выступление — артист действительно был под алкоголем.

В конце сентября он вновь приехал в Самару с «извинительным» выступлением. Так же он подарил городу детскую площадку и дорогостоящий медицинский аппарат. Тогда все поверили в искренность его извинений. Но он снова «подмочил» свою репутацию.

Буквально пару дней назад он давал большой сольный концерт на одной из московских площадок, на этот раз трезвым. И в конце своего выступления он, неожиданно для все крикнул «Вы лучше, чем Самара»! Это сразу же вызвало бурю негодования. Теперь, все свои подарки и «искренние» извинения он поставил под сомнение — уже мало кто верит, что он действительно раскаивался, а не устраивал показуху.