Зооубийцы: В Самаре в ТЦ "Амбар" в зоомагазине мертвый шпиц "валялся" в клетке

В четверг, 27 июня, в паблике ВКонтакте "Черный список" была опубликована информация о том, что в зоомагазине в ТЦ "Амбар" в одной клетке с живой собакой, лежал мертвый шпиц.

Очевидица сообщила продавцу о том, что животное не подает признаков жизни, не шевелится и не дышит. На что сотрудница зоомагазина ответила, что шпиц просто спит и продолжила спокойно заниматься своими делами.

Девушка обратилась к администратору, чтобы проверить состояние животного. Клетку с собаками открыли и обнаружили, что шпиц правда мертв, бедное животное перед смертью сходило под себя. В клетке стояла невыносимая вонь, шел запах тухлого.

Сотрудница быстрее понесла бедное животное в подсобку, чтобы спрятать "улики". Через минуту выбежал директор магазина и начал ругаться на своих горе-сотрудников, он не мог понять, как такое могло произойти.

Очевидица поста в конце своего гневного отзыва обратилась ко всем, кто посещает ТЦ "Амбар" и этот зоомагазин:

Ребят, этот магазин находится напротив «Ашана», за животными не следят, в клетках грязно и ужасно пахнет, клетка в которой погибла собака не убрались и не отделили других собак, будьте осторожны приобретая там животных или какой-либо товар! Ужасное отношение не только к своей работе, но и к животным!