Сергей Божин: «Были предложения из РПЛ, но я выбрал «Крылья Советов»

Интервью на радио дал защитник ФК «Крылья советов» Сергей Божин. В частности, речь шла о том, как он относится к команде и на каком стадионе хочет играть.

В плане домашнего поля – тут сюрпризов нет. Юожин хотел бы играть н «Самара Арене», ведь там матчи проводить банально комфортнее. Плюс, натуральное поле, а это отдельный плюс. «Металлург» же у футболиста вызывает чувство ностальгии. Но оно во время игры может разве что помешать спортсменам.

Также речь пошла о подготовки «Крыльев» ко встрече с командой «Алания». Матчи с сильными командами, даже с «Динамо» и «Химками» Божина не пугают, как и других футболистов, рассказал он радио «КП-Самара».

Своим кумиром в «Крылья» Сергей назвал Соуза. Если брать заграничные команды, то среди них самарский футболист выделяет Серхио Рамоса за его способность вести команду на поле.

Сергей Божин не сразу начал играть в «Крыльях». Но он признает, что тот опыт, который получил в других командах, позволит ему лучше играть за самарчан. Также проживание в других городах дало ему понять, как устроены тренировки в разных командах России.