В Самаре 4 сентября 2021 года ограничат движение транспорта из-за чемпионата по триатлону

Известно, что в Самаре в ближайшее время пройдут масштабные спортивные соревнования по триатлону. Событие будет организовано в исторической части города, по этой причине будут перекрыты шесть дорог вдоль всей набережной Волги от Ладьи и до Речного вокзала.

Соревнования начнутся в 6:00 и закончатся в 17:00, в это время на дорогах будет перекрыт проезд для личных автомобилей. Известно, что улицу Куйбышева и Максима Горького перекроют, также как и площадь Революции и до Речного вокзала. Общественные троллейбусы в этот день не будут ходить, а автобусы №61, 247, 24, 261, 37, 46, 80, 92, 47, 297 и 295 на время с 6:00 до 17:00 будут следовать в объезд.

Такие изменения коснутся и речного транспорта. Теплоходы с пассажирами "Осипенко-Гаврилова Поляна" и паром "Октябрьский спуск-Рождествено" будут ходить по другому расписанию, сообщает samru.ru.