СК начал проверку из-за гибели 36-летней женщины при пожаре на Барбошиной поляне в Самаре

Сотрудники Следственного комитета начали проверку по факту смерти женщины во время пожара. Сообщается, что чрезвычайное происшествие произошло в ночь на 18 января 2022 года. в районе Барбошиной поляны в Самаре.

В пресс-службе СУ СК по Самарской области сообщили о том, что после тушения пожара в частном доме обнаружили тело 36-летней женщины. На данный момент устанавливаются причины возникновения возгорания.

Трагедия произошла на 6 линии, 62 в третьем часу ночи. На территории загорелись дом и баня, общая площадь пожара составила 200 квадратных метров. Сотрудники МЧС тушили огонь около двух часов.

Ранее мы писали о многодетной семье, которая в результате пожара потеряла свою квартиру на улице Черемшанская. По предварительной версии, огонь появился из-за неисправной проводки. Многодетная мама поделилась с нашим журналистом о том, как всё это было. К слову, родителям пришлось сбрасывать детей с окна, помочь им совсем никто не спешил. Их 23-летняя соседка вместе со своей мамой стояли в сторонке и наблюдали за происходящим.