В Самарской области вор пытался убежать от полицейских, но потерял все деньги

В Сызрани местный житель украл у своей бывшей сожительницы золотую цепочку. Ему так не терпелось получить денег за украденное, что он сразу же поспешил в ломбард. Украденное он сбыл, но там его заметили сотрудники Росгвардии — слишком подозрительно он себя вел. Мужчина попытался убежать от правоохранителей, но это ему плохо удавалось. Поэтому, по дороге он растерял все деньги, которые выручил ха цепочку. Но в итоге, убежать так и не смог.

Цепочку обнаружили в ломбарде, а в отношении похитителя возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Напомним, в Самаре под суд отправится заместитель директора магазина. Его обвиняют в умышленном причинения тяжкого вреда здоровью, с применением предмета используемого в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Выяснилось, что преступление произошло в августе прошлого года. В одной из торговых точек Самары местный житель совершил хищение товаров. Заместитель директора заметил это, схватил вора и затащил в подсобку. Там он несколько раз ударил его по голове битой. Заметем продолжил избивать его руками. На место вызвали бригаду Скорой помощи, которая доставила его в больницу. К сожалению, спасти мужчину не удалось — он скончался в больнице от полученных повреждений.