Поиздевался над телами и положил их в обнимку: подробности жестокого убийства в Самарской области

Появились подробности жуткого убийства, которое произошло ночью 22 ноября в селе Новодевичье. Как оказалось, нападавший подошел к делу с особой жестокостью, пишет ktv-ray.ru.

В тот роковой день мужчина находился у себя дома и выпивал вместе со своей дамой сердца. В какой-то момент к ним присоединился товарищ хозяина дома. Посиделки продолжались и вскоре у компании закончился алкоголь. Мужчина оставил друга и подругу одних, а сам отправился в магазин.

Вернувшись домой, он увидел пару на полу, спящих рядом друг с другом. Мужчину это вывело из себя и он схватился за нож. Друга он ударил 7 раз, а возлюбленную — 12 раз. Сообщается, что нападавший наносил удары в сонную артерию, из-за чего пострадавшие скончались на месте.

Однако этого душегубу показалось мало. Он изрезал товарищу лицо от уха до подбородка и отрезал щеку. Женщине он отрезал ухо. После этого мужчина сложил тела в обнимку друг с другом.

В настоящий момент он задержан. Известно, что у погибшего мужчины осталась жена и трехлетний ребенок. Сообщается, что погибшая женщина вела асоциальный образ жизни и недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за неуплату алиментов.