В торговых и развлекательных центрах Самары продолжаются проверки по соблюдению масочного режима посетителями. Отметим, до 14 марта в Самарской области также действует режим самоизоляции для граждан 65 лет и старше.
В проверках участвуют сотрудники Минпромторга, Роспротребнадзора и правоохранительные органы. Так, вчера, 6 марта, в их поле зрения попал ТЦ «Космопорт» и ряд других общественных мест. С теми, у кого не оказалось защитной маски, как минимум, провели беседу. Максимальное наказание, которое грозит за это нарушение – административный протокол и штраф.
Отметим, вчера в регионе было выявлено 270 заболевших коронавирусом, сегодня таких в Самарской области 268 человек. Самый большой прирост показывают Самара и Тольятти. Также отметим, что у большинства заболевших CPVID-19 протекает на фоне ОРВИ и пневмонии. У некоторых вирус подтвержден, но нет симптомов.
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
или авторизуйтесь
Samaraonline24.ru ответственно и с пониманием относится к защите авторских и смежных прав. Если вы нашли признаки незаконного использования контента в материалах на Samaraonline24.ru, просим вас незамедлительно сообщить об этом, кликнув по ссылке, администрация Samaraonline24.ru оперативно примет необходимые меры.