Генич жёстко прошёлся по Карпину — требует перемен в сборной

ФК «Динамо» Москва
Известный футбольный обозреватель Константин Генич поделился своим взглядом на совмещение Валерием Карпиным постов в сборной России и московском «Динамо». Его возмущает, что специалист, не имеющий, по его мнению, значительных достижений, продолжает пользоваться таким спросом. Генич считает это абсурдом и сомневается, что в такой огромной стране нет альтернативных кандидатур на роль главного тренера национальной сборной. Этим мнением он поделился в эфире ютуб-канала «Коммент.Шоу».
Напомним, что Валерий Карпин стал главным тренером «Динамо» 13 июня, заключив трехлетний контракт. В минувшем сезоне РПЛ команда финишировала на пятой строчке турнирной таблицы.
Обратите внимание: В жизни российских пенсионеров в июне произойдут перемены, связанные с новым указом, о котором рассказала Татьяна Голикова
Сообщает euro-football.ru
Источник: samaraonline24.ru
Читайте в Дзен