Кто же станет победителем: АсАвто vs ФК «Акрон»?

Быть частью города значит поддерживать развитие общественной среды. Когда бизнес работает в сотрудничестве с городскими и некоммерческими организациями, среда  развивается обширнее и стремительнее

erid: LjN8K42uP

Быть частью города значит поддерживать развитие общественной среды. Когда бизнес работает в сотрудничестве с городскими и некоммерческими организациями, среда развивается обширнее и стремительнее — формируются новые пространства, происходит сплочение жителей города и их культурное развитие.

Бизнес же, в свою очередь, начинает более тонко чувствовать своих потребителей и сотрудников, реагировать на запросы жителей города,

В 2023 году группа компаний «АсАвто» стала автомобильным партнером ФК «Акрон». Это один из примеров, как Самарский и Тольяттинский бизнес может поддерживать наши некоммерческие организации.

Для крупного бизнеса важно не только работать в партнерстве с некоммерческими организациями, но и вовлекать в социальные активности свой персонал. Например, создавать собственные традиции, связанные с культурным и спортивным образом жизни. «АсАвто» проводит ежегодный футбольный турнир в начале осени, в котором могут принять участие все сотрудники группы компаний — быть футболистом или болельщиком, соревноваться с дилерскими центрами и поддерживать свой.

Победители ежегодного футбольного турнира “АсАвто” в 2023 г.

Футбол — это не просто спортивная игра, это настоящий катализатор социокультурных изменений в обществе. Во-первых, футбол — это хороший магнит для туристов и инвесторов. Организация различных футбольных событий привлекает в город дополнительные деньги.

Во-вторых, футбол объединяет людей разных возрастов, социальных слоев и национальностей. Болельщики собираются вместе на стадионах, чтобы болеть за свою команду, переживать победы и поражения.

Наконец, футбол способствует формированию здорового образа жизни у населения. Увлечение спортом, активные тренировки и зрелищные матчи мотивируют людей заботиться о своем физическом состоянии, поддерживать спортивную форму и следить за своим здоровьем.

Болельщики “АсАвто” на футбольном турнире в 2023 г.

Мечта и постоянное движение к её осуществлению – это то, что вдохновляет футболистов, болельщиков, всех участников футбольного процесса и не только! А «АсАвто» как раз и исполняет самые смелые желания и ждёт активных, созидающих и неравнодушных в своих автосалонах

Наша редакция всем желает бесконечных побед и успехов в своей области! А узнать всю интересующую вас информацию об автомобилях вы можете по телефону: 8 (846) 211-20-82 или на сайте: https://asavtomotors.ru/.

Реклама |  ООО "АсАвто на Алма-Атинской"