Баскетболисты «Самара» уступили «Астане» со счетом 66:78 в домашней игре

В региональном центре вчера, 24 января, прошла игра (6+) между баскетболистами клуба «Самара» и спортсменами «Астаны». Матч входил в рамки чемпионата Единой лиги ВТБ, который проходит на регулярной основе. Победу удалось одержать команде соперников, они закончили матч со счетом 66:78.

С самого начала самарские спортсмены находились в не самом удачном положении. Счет к середине стартового периода шел в пользу противников — 4:12. С каждой минутой отрыв баскетболистов «Астаны» становился все больше, и к концу четверти достиг счета 12:24.

Выбиться в лидирующую позицию не получилось и во время второй десятиминутки. К моменту большого перерывы «Самара» отставала на 13 очков, счет составлял 33:46.

За третий период самарским спортсменам удалось переиграть противоположную команду на одно очко, но это не помогло обогнать предыдущие результаты — 50:62.

Так, игра закончилась со счетом 66:78 в пользу спортсменов баскетбольного клуба «Астана». В следующий раз самарские баскетболисты встретятся с соперниками в краснодарском спортивном комплексе 28 января.

Источник: samaraonline24.ru