Без голов и без побед: почему «Крылья Советов» ушли с поля ни с чем
Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» завершил контрольную встречу с командой «Челябинск» без забитых мячей. Матч состоялся в субботу, 22 февраля, в рамках заключительного этапа учебно-тренировочного сбора, проходящего в Турции.
Противостояние между командами не выявило победителя, завершившись с нулевым счетом. Этот поединок стал вторым за день для самарцев. Днем 22 февраля «Крылья Советов» провели встречу с московским ЦСКА, которая завершилась поражением со счетом 2:4.
Представители пресс-службы самарского клуба отметили, что на этом завершился игровой этап подготовки. Теперь футболистам предстоит провести недельный цикл тренировок перед возобновлением матчей чемпионата России.
После 18 сыгранных туров РПЛ «Крылья Советов» занимают 10-е место в турнирной таблице, имея в активе 18 очков. Следующая официальная игра состоится 1 марта — в рамках 19-го тура самарская команда встретится с «Краснодаром» на его поле.
Источник: samaraonline24.ru
Читайте в Дзен
Читайте также:
В Самаре демонтировано и вывезено 450 незаконных гаражей
Жители Самарской области предпочитают отечественные, японские и немецкие автомобили
Яндекс осваивает математику: как поисковик помогает решать задачи старшеклассникам
В Самарском районе областной столицы реставрируют объекты культурного наследия