Бывший глава ЦАВ Самары Юрий Чернов подал иск на нового владельца в 2021 году
Бывший директор АО "Евразийская корпорация автовокзалов" Юрий Чернов покинул свой пост в феврале 2021 года. Однако тогда он решил, что работодатель не выплатил ему часть зарплаты. Мужчина обратился в районный суд с требованием доплатить зарплату, а также компенсировать отпуск, моральный вред и траты на юриста.
В картотеке дел учреждения сказано, что Октябрьский районный суд и правда постановил выплатить средства, но только часть от требуемой суммы. Далее Юрий Чернов пытался оспорить это решение в областном суде. Но и там попытка была безуспешной. На данный момент иск приостановлен. Об этом сообщает samara.kp.ru.
Напомним, что в Самаре продолжается суд над Еленой Чернегой. Чиновницу обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями. Следствие полагают, что глава депобразования принимала детей в еще не введенный в эксплуатацию детский сад на улице Ташкентской.
Читайте также:
Мегацунами высотой 200 метров: в Гренландии зафиксирован катастрофический обвал
Жители Самарской области чаще всего читают детективы Дарьи Донцовой и рассказы Антона Чехова
Цифровые двойники, которые могут изменить будущее: как ИИ спасает жизни и экономику
Опасность, скрытая под ногами: когда огромные разломы взорвутся, Земля изменится навсегда