Губернатор Самарской области встретился с представителями делегаций ЛНР и ДНР на Студвесне

Губернатор Самарской области Дмитрий Азоров на Всероссийском фестивале "Российской студенческой весны" встретился с представителями делегаций ДНР и ЛНР. Об этом сообщили в правительстве региона.

В воскресенье, 22 мая, представители делегации Луганской и Донецкой народных республик, которые являются лидерами крупнейших молодежных организаций республик, прибыли на 30-й фестиваль студвесны в Самару. Во время открытия встречи Дмитрий Азаров поблагодарил молодых людей за участие в мероприятиях фестиваля. Он подчеркнул, что на данный момент ЛНР и ДНР отстаивают свой язык и право жить по своим законам.

Вместе с тем руководитель делегации Анна Сычева также выразила благодарность руководству региона и "Российскому союзу молодежи". Она отметила, что была рада возможности побывать на фестивале студвесны 2022 года в Самаре. Известно, что одной из активисток молодежного движения является Юлия Величко. Она добавила, что на территории Республики есть множество организаций, которые занимаются волонтерской деятельностью.

Напомним, в нашем телеграм-канале мы размещаем самые свежие и актуальные новости! Подписывайся!