Кошелев ответил на вопрос об участии в выборах губернатора Самарской области в сентябре

Депутат Государственной думы Владимир Кошелев ответил на вопрос, видит ли он себя в должности главы региона. Такой вопрос среди прозвучал на пресс-конференции, которая была устроена парламентарием для самарских журналистов.

В Самаре снова страшный пожар. Есть погибшие, их пол и личность устанавливаются. Видео и фотографии опубликованы в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

Владимир Кошелев ответил, что видит себя в роли депутата Госдумы РФ и готов приносить пользу родной области именно в этом качестве.

Депутат сказал, что, несмотря на свою работу в Москве, он не теряет связей с Самарой. А его деятельность в парламенте может помочь в том числе и Самарской области в решении различных вопросов. Кроме того, для многих улучшений требуются, по мнению Владимира Кошелева, желания и усилия со стороны исполнительной власти, пишет КП-Самара.

Ранее мы писали, что лежачих полицейских станет больше в Самаре на улице Ново-Вокзальной в 2023 году. Их планируют сделать на нерегулируемых пешеходных переходах — на "зебрах" или на подъездах к ним.