«Крылья Советов» 7 июля разгромили саратовский «Сокол» со счетом 6:0

Сегодня, 7 июля, на стадионе прошла дружеская встреча между футбольным клубом «Крылья Советов» из регионального центра и саратовским «Соколом». Матч стал настоящим триумфом для самарских игроков, которые одержали убедительную победу со счетом 6:0.

Игра началась активно с обеих сторон, но первыми отличились хозяева. На 25-й минуте открыл счет Шитов, пробив мимо защиты «Сокола». К концу первого тайма Гарре удвоил преимущество «Крыльев Советов», реализовав момент на 45-й минуте.

Во втором тайме самарцы продолжили свой натиск. На 82-й минуте Бобер увеличил счет, приняв передачу и точно поразив ворота соперника. Три минуты спустя Цыпченко совершил отличную атаку, завершив ее точным ударом в сетку.

В завершающие минуты матча Писарский еще дважды поразил ворота «Сокола». На 63-й минуте он с левого фланга пробил мяч в дальний угол, а на 90-й минуте успешно исполнил пенальти после фола в штрафной.

Эта уверенная победа стала отличной подготовкой для «Крыльев Советов» к предстоящему сезону. С 20 июля текущего года начнется новый сезон Российской Премьер-лиги, где самарский клуб в первом туре встретится с «Зенитом» из Санкт-Петербурга на домашнем стадионе, сообщает КП-Самара.

Источник: samaraonline24.ru