«Крылья Советов» неожиданно проиграли «Оренбургу» со счетом 1:2 в 27-ом туре РПЛ

Неожиданным поворотом событий стало поражение самарских «Крыльев Советов» футбольной команде «Оренбурга» в гостевом матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча завершилась со счетом 1: 2. Итоги матча: 29 очков у команды соперников, которые позволили им оказаться на одиннадцатом месте турнирной таблицы, и 40 баллов у самарской команды — шестое место.

Счет открылся, когда на 24-й минуте оренбургский спортсмен Матиас Пересу реализовал пенальти.

На 53-й минуте Амар Рахманович из «Крыльев Советов» сумел выровнять счет дальним ударом. Но радость была недолгой, поскольку всего через 14 минут Дмитрий Воробьев, занимающий позицию форварда в «Оренбурге», забил решающий для своей команды мяч.

Получается, что «Оренбург» добавил в свой актив очков для поднятия на 11-е место в общей турнирной таблице. Сейчас в их копилке 29 баллов. В то же время «Крылья Советов», у которых на счету 40 баллов, оказались на шестой строчке, сообщает РЕН ТВ.