«Крылья Советов» остались без тренера: кто заменит легенду

Глава Самарской области Федорищев сообщил о выборе нового тренера «Крыльев»

После ухода Игоря Осинькина с поста главного тренера футбольного клуба «Крылья Советов», губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев прокомментировал процесс подбора нового наставника.

Губернатор подчеркнул, что на данный момент оцениваются возможности двух претендентов на позицию тренера команды, однако финальное решение пока не принято.

Недавно Федорищев вручил Осинькину награду «За заслуги перед Самарской областью». Следует напомнить, что клуб сообщил об отставке Осинькина 27 мая 2025 года. За четыре сезона под его руководством в рамках РПЛ команда провела 194 матча, одержав победу в 85 из них и завершив 35 игр ничейным результатом.

Прощаясь с болельщиками, Игорь Осинькин искренне выразил свои чувства и эмоции, связанные с уходом из команды.

Сообщает ГТРК Самара

Источник: samaraonline24.ru

Читайте в Дзен