«Крылья Советов» сыграли вничью с «Нефтехимиком» в контрольном матче

Фото ПФК "Крылья Советов"
Самарские «Крылья Советов» провели очередной контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону. Соперником команды стал нижнекамский «Нефтехимик». Встреча, состоявшаяся 28 июня, завершилась со счетом 1:1.
Единственный мяч в составе самарского клуба забил полузащитник Сергей Бабкин, который отличился по ходу встречи.
Товарищеский матч стал частью подготовки обеих команд к старту официальных соревнований. Тренерские штабы использовали игру для проверки игровых сочетаний, оценки физической готовности футболистов и отработки тактических взаимодействий.
Победителя соперники не выявили, завершив встречу ничейным результатом. Подготовка «Крыльев Советов» к новому сезону продолжится следующими контрольными матчами, сообщает "СамараГИС".
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.
Читайте также:



