«Крылья Советов» завершили 25 мая сезон ничьей с «Пари Нижний Новгород»

Вчера, 25 мая, состоялся заключительный матч (12+) по футболу. Игровой площадкой стал стадион «Солидарность Самара Арена». На это поле состоялся матч 30-го тура Российской Премьер-Лиги. В этой игре команда «Крылья Советов» принимала на своем поле команду «Пари НН». Итог игры – ничья.

События на поле развивались следующим образом: на 58-й минуте Никита Салтыков выполнил точную передачу в штрафную зону, где мяч принял Владислав Шитов. Шитов, действуя с фланга, передал мяч Бенхамину Гарре, который точным ударом направил его в ворота соперника, установив счет 1: 0 в пользу «Крыльев Советов». Однако на 77-й минуте игрок «Пари Нижний Новгород» Зе Турбо, нанес дальний удар, который оказался результативным, и счет стал 1: 1.

Матч завершился ничейным результатом. В результате этой игры «Крылья Советов» завершили сезон с 41 очком и оказались на девятой позиции в итоговой таблице РПЛ сезона, начавшегося в прошедшем году и закончился в нынешнем. Данную информацию рассказали в пресс-службе самарского клуба, сообщает 63.RU.

Источник: samaraonline24.ru