Лучшие выпускники Самарской области отправились на выпускной в Кремль

Служба новостей Автор статьи
MaxДзенTelegram

Выпускники школ Самарской области, получившие медали за отличную учебу, стали участниками всероссийского выпускного. Мероприятие проходит в Государственном Кремлевском дворце в Москве.

Традиция отправлять лучших школьников региона на главный выпускной страны существует более десяти лет. Ежегодно министерство образования Самарской области формирует делегацию из отличников и победителей олимпиад.

В этом году в столицу поехали выпускники, показавшие самые высокие результаты в учебе. Перед торжественным вечером для ребят организована экскурсионная программа. Они посетят основные достопримечательности Москвы, и для многих это станет первым знакомством с городом.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники