Людмила Тархова обвинила дочь в краже у деда и бабушки
На судебном заседании 17 сентября Людмила Тархова, дочь убитого экс-мэра Самары, сообщила о пропаже ценностей из квартиры родителей. Она обвинила свою дочь Екатерину Тархову, главную обвиняемую по делу об убийстве, в краже подстаканников стоимостью 15 тысяч рублей, которые принадлежали её отцу, а также креста за семь тысяч рублей. Об этом рассказывает ГТРК Самара.
Людмила Тархова отметила, что у её матери постоянно пропадали вещи. Она также рассказала о состоянии квартиры родителей во время следственного эксперимента, где вещи были разбросаны, а мебель сломана. Меньше всего пострадал кабинет отца, в то время как зал оказался пустым, а в спальне остались лишь стол и шкаф.
Согласно словам Людмилы, из квартиры пропали шуба, пальто, кольцо, цепочка и другие предметы. Журнальные столики стоили около 90 тысяч рублей каждый, а шкаф и диваны обошлись в 190 тысяч рублей. Общая стоимость украденных вещей составила около 1 миллиона рублей.
Ранее другие свидетели утверждали, что Екатерина вывозила мебель из квартиры. Многих удивило, что она так легко расставалась с дорогими предметами, утверждая, что проводит в квартире ремонт.
Читайте также:
Деревянные окна со стеклопакетами по цене от производителя в Одинцово



