Массовое ДТП с четырьмя автомобилями произошло на Московском шоссе в Самаре

Служба новостей Автор статьи
На Московском шоссе в Самаре произошло массовое...

AI Сгенерировано ИИ

MaxДзенTelegram

В Кировском районе Самары произошло массовое ДТП, в котором участвовали четыре автомобиля. Авария случилась около 14:40 на 18-м километре Московского шоссе, у дома № 15, согласно данным пресс-службы регионального ГУ МВД России. Об этом сообщает сайт Togliatti24.

По предварительным сведениям, 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 не соблюдал безопасную дистанцию и врезался в Lada Vesta, за рулем которой находился 34-летний мужчина. В результате удара Vesta была отброшена на Lada Kalina, которая затем столкнулась с Toyota Corolla, управляемой 49-летним водителем.

В результате происшествия пострадал только водитель ВАЗ-2114. Его доставили в медицинское учреждение, где после осмотра назначили амбулаторное лечение.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники