Мать, которая выбросила 3-летнюю дочь с балкона в Самаре в начале июня, оставят в СИЗО

В Октябрьском районном суде города Самара рассмотрели прошение следователей о продлении ареста 24-летней женщины, которую подозревают в убийстве собственной трехлетней дочери. Итоги заседания озвучили в региональном СУ СК РФ, как сообщает 63.RU. В СУ СК РФ по Самарской области объяснили, что меру пресечения в виде заключения под стражу продлили на 2 месяца.

Убийство предположительно произошло около 7 часов утра , 8 июня, во дворе многоэтажного дома, на улице 3-й проезд.

Той ночью малышка находилась одна дома, а мать в это время отдыхала в ночном клубе «Метелица». Когда та вернулась, дочь спала. Женщина решила отвести ребенка в туалет, и разбудила ее. Но ребенок начал капризничать. Чтобы усмирить дочь, женщина поставила девочку на окно балкона, но не удержала ее, малышка сорвалась вниз.

После происшествия убийца вышла на улицу, взяла девочку на руки и занесла в квартиру. В лифте она трясла ребенка и пыталась привести его в чувство, однако малышка умерла.

Женщина приехала в Самару из Ульяновской области и проживала в съемной квартире с дочерью. Преступница призналась, что работала проституткой, хотя семья на учете в полиции ранее не состояла.