Мобильный туристский центр Москвы откроется на набережной Самары 24 июня

Служба новостей Автор статьи
MaxДзенTelegram

Мобильный туристский информационный центр Москвы начнет работу на Некрасовском спуске набережной Самары 24 июня. Сотрудники учреждения расскажут жителям о возможностях семейного отдыха в столице.

В день открытия для посетителей проведут тематические конкурсы и викторины, посвященные достопримечательностям и культурным событиям Москвы. Запланированы мастер-классы, в том числе ольфакторный урок «Московское чаепитие» и интерактив «Карта впечатлений», а также розыгрыш призов.

Открытие центра стало продолжением партнерских отношений между министерствами туризма Самарской области и Москвы. Ранее в столице проходили рекламные кампании, направленные на популяризацию туристического потенциала региона.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники