Мобильный туристский центр Москвы откроется на набережной Самары 24 июня
Мобильный туристский информационный центр Москвы начнет работу на Некрасовском спуске набережной Самары 24 июня. Сотрудники учреждения расскажут жителям о возможностях семейного отдыха в столице.
В день открытия для посетителей проведут тематические конкурсы и викторины, посвященные достопримечательностям и культурным событиям Москвы. Запланированы мастер-классы, в том числе ольфакторный урок «Московское чаепитие» и интерактив «Карта впечатлений», а также розыгрыш призов.
Открытие центра стало продолжением партнерских отношений между министерствами туризма Самарской области и Москвы. Ранее в столице проходили рекламные кампании, направленные на популяризацию туристического потенциала региона.



