Московский ФК ЦСКА обыграл "Крылья Советов" из Самары на их арене

Московский ЦСКА, ведомый своим несгибаемым капитаном Игорем Акинфеевым, одержал блестящую победу над самарскими “Крыльями Советов”. Матч (12+), прошедший в рамках двадцатого тура Российской Премьер-Лиги, завершился со счетом 2-0 в пользу московского футбольного клуба. Благодаря этому успеху, ЦСКА поднялся на четвертое место турнирной таблицы, оставив позади своего соперника.

Ключевым моментом встречи стало отражение Акинфеевым пенальти во втором тайме. Этот героический поступок показал, что вратарь ЦСКА готов на все ради победы своей команды.

Следующий тур для ЦСКА состоится в конце первого месяца весны, 30-го марта, когда команда отправится в гости к “Сочи”. “Крылья Советов” же в этот же день примут на своем поле грозный “Зенит”.

Напомним также, что ранее сообщалось о том, что вратарь московской футбольной команды ЦСКА на матче против самарских "Крыльев Советов" установил два новых рекорда, вписав себя в историю Российской Премьер Лиги.