Мотоциклист госпитализирован после столкновения с автобусом в Самаре

Служба новостей Автор статьи
MaxДзенTelegram

25 июня в Железнодорожном районе Самары произошло ДТП с участием мотоцикла Kawasaki и автобуса ГАЗель. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

По предварительным данным, в 14:31 46-летний водитель автобуса, следовавшего без пассажиров, двигался по улице Авроры со стороны улицы Партизанской. При повороте налево у дома №47А он нарушил требования дорожной разметки, что привело к столкновению с мотоциклом, который ехал во встречном направлении.

Мотоциклом управлял 35-летний мужчина. В результате аварии он получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. Состояние пострадавшего уточняется.

Сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства происшествия. По факту ДТП решается вопрос о возбуждении административного дела.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники