На День защитника Отечества в Самаре пойдет митинг-концерт

Салют и митинг-концерт устроят на День защитника Отечества в Самаре 22 и 23 февраля 2023

Краткая программа празднования Дня защитника Отечества в Самаре в текущем году. Жители и гости Самары увидят митинг-концерт, фотовыставку и салют. Когда и где пройдут мероприятия?

Двое мужчин провалились под лед на снегоходе. Они выбирались из воды, шли и снова проваливались. Что с ними сейчас? Подробности и фото опубликованы в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

22 февраля, на площади им. В.В. Куйбышева пройдет митинг-концерт "Слава защитникам Отечества". На нем выступят солисты и творческие коллективы Самарской области. Начало — в 15:00. За полчаса до начала мероприятия на главной площади города начнет свою работу фотовыставка "Герои и подвиги". Помимо этого, там пройдут патриотические акции "Спасибо, парни!" (открытки участникам спецоперации), "Солдатская каша" и многие другие.

23 февраля, на площади Славы в Самаре пройдет церемония возложения цветов к горельефу "Скорбящей Матери-Родине" и Вечному огню.Начало - в 11:00. Вечером на первой очереди набережной Волги в небо запустят праздничный салют. По данным городской администрации, он намечен на 21:00, сообщает КП-Самара.

Ранее мы писали о том, что Директор Фонда капремонта Константинов получал взятку кирпичами и плиткой.