На матч самарских "Крыльев Советов" не пустят по сезонным абонементам

19 июня на Самара Арене состоится матч «Крыльев Советов» с грозненской командой «Ахмат». Стало известно, что посещение игры будет возможно только при наличии билетов нового образца — абонементы действовать не будут.

Владельцам сезонных абонементов необходимо будет обменять свои абонементы на 4 разовых билета на оставшиеся домашние матчи "Крыльев Советов". Сделать это можно будет с 13 июня, с 16:00 до 21:00 по 16 июня включительно в кассах стадиона "Металлург". Кассы будут работать ежедневно с 9:00 до 20:00. Болельщикам будет предоставлен выбор места из тех мест на стадионе, на которые будет осуществляться посадка. Места, указанные в абонементах, сохраняться не будут. Места будут рассредоточены по всему периметру стадиона. Владельцы абонементов смогут выбрать билеты, которые соответствуют местам не выше категории приобретенного им сезонного абонемента. Для получения скидки на следующий сезон нужно сохранять абонемент. В случае, если разрешенная квота мест не будет выбрана владельцами абонементов, то эти места поступят в свободную продажу.

Всем болельщикам, купившим билеты на матч с "Ахматом", также необходимо обменять свои билеты на билеты нового образца для посещения этой игры. Соответственно, если вы приобрели билет в кассах "Крыльев Советов" или на клубном сайте, вам нужно обменять распечатанный билет в кассах стадиона "Металлург". При себе необходимо иметь паспорт! Если билет на матч с "Ахматом" был приобретён в кассах KASSIR.RU, KONCERTSAMARA.RU, то вам нужно обменять билет там по правилам этих билетных операторов, сообщается на сайте самарской команды.