На набережной Волги в Самаре открылась выставка местных брендов

Выставка работает 13 сентября с 10:00 до 18:00....

Фото Администрации Самары

MaxДзенTelegram

На набережной Волги в Самаре стартовала ежегодная выставка, объединившая около 40 представителей малого и среднего бизнеса города. Гости мероприятия могут познакомиться с продукцией местных предпринимателей и мастеров.

Первый заместитель главы Самары Юлия Ашуркова отметила, что сила города заключается в его жителях, мастерах и предпринимателях, которые сохраняют традиции и создают новые проекты.

На выставке представлены помадка и фрукты в шоколаде от фабрики «МИР», деревянные игрушки мастерской Немноновых, изделия из кожи МарьяКа и авторская керамика студии «РОД». Также посетители могут увидеть мерч команды «Свои на Волге» и разработки ООО «Территория моды», в том числе кровоостанавливающий турникет «Змей» для военных.

Выставка работает 13 сентября с 10:00 до 18:00. Вход для посетителей свободный.

В праздничные выходные в Самаре также проходят киномарафон «Снято в Самаре» на Софийской набережной и бесплатные посещения городских музеев, сообщает Администрация Самары.

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.

Читайте также:

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники

Производитель деревянных окон со стеклопакетами по индивидуальным размерам в Раменском