Ни обошло ни детей ни взрослых: Подробности смертельного ДТП в Самарской области

Фото: Центр по делам ГО, ПБ и ЧС Самарской области
В Самарской области на трассе случилась автокатастрофа. В Красноярском районе произошло столкновение двух транспортных средств. Информацию об этом предоставили в центре гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайных ситуаций, а также в областном управлении МВД России.
Вечером 11 августа на 372-м километре автодороги Казань - Буинск - Ульяновск - подъезд к Самаре 33-летняя женщина за рулем Suzuki ехала из Нового Буяна в направлении Старого Буяна. На пересечении дорог она не предоставила преимущество в движении автомобилю LADA Priora, которым управлял 33-летний мужчина и двигался по главной дороге.
Женщина, управлявшая иномаркой, скончалась на месте происшествия. Два ее пассажира, в том числе несовершеннолетний, получили ранения. В "Приоре" травмы различной степени тяжести получили двое взрослых и трое детей. Все пострадавшие были доставлены в больницу.
На месте дорожно-транспортного происшествия работали сотрудники ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Следственная группа выясняет все детали и обстоятельства случившегося.
Обратите внимание: Уходит эпоха «Магнитов» и «Пятерочек»: россияне выбирают новые супермаркеты с лучшими продуктами и ценами
Пишет СОВА
Источник: samaraonline24.ru
Читайте в Дзен