Ночной кошмар на трассе: Toyota протаранила фуру — один погибший

В ДТП Toyota и фуры Ford под Самарой 23 июня погиб 51-летний мужчина
В Сергиевском районе Самарской области в понеде...

ГУ МВД по Самарской области

В ночь на понедельник в Сергиевском районе Самарской области произошло трагическое ДТП с летальным исходом. На трассе М-5 «Урал» легковой внедорожник столкнулся с грузовым автомобилем.

Согласно информации от Госавтоинспекции, авария произошла в 01:30 на 1109-м километре федеральной трассы. За рулём Toyota Highlander находился мужчина 1974 года рождения, следовавший из Уфы в сторону Самары. В какой-то момент его автомобиль по неустановленным причинам оказался на пути грузовика Ford с полуприцепом, которым управлял водитель 2002 года рождения.

Снимки с места происшествия демонстрируют серьёзные разрушения передней части внедорожника — повреждения оказались настолько сильными, что автомобиль восстановлению не подлежит. В результате столкновения водитель Toyota погиб на месте от полученных травм.

Обратите внимание: Сюрприз от 1 июня: можно остаться без доступа к банковскому счёту на 30 дней — кого это коснётся

Сообщает ГТРК Самара

Источник: samaraonline24.ru

Читайте в Дзен