Олег Фурсов выдвинулся кандидатом в Самарскую губернскую думу

Служба новостей Автор статьи
MaxДзенTelegram

Бывший мэр Самары и советник главы Ингушетии Олег Фурсов выдвинулся кандидатом на выборы в Самарскую губернскую думу. Он будет баллотироваться как самовыдвиженец по Железнодорожному округу № 3 Ранее Фурсов планировал участвовать в праймериз «Единой России», но отозвал заявку перед началом голосования. Победу на праймериз в этом округе одержал депутат Самарской городской думы Алексей Дегтев

Фурсов занимал пост мэра Самары с 2014 по 2017 год. Он досрочно покинул должность из-за антикоррупционного скандала, связанного с тратами на празднование своего юбилея . Выборы депутатов Самарской губернской думы пройдут 20 сентября.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники