Готовьте ваши дороги, Самара! Новый китайский автомобиль взрывает стереотипы и покоряет сердца водителей

Рассказываем о новом Geely Monjaro

Величие Африканской горы Килиманджаро вдохновило Geely на создание роскошного внедорожника Geely Monjaro, который уже готов покорять российскую аудиторию своей притягательной эстетикой.

Полноприводный кроссовер успел покорить россиян еще до официального дня выхода в продажу. Monjaro сочетает в себе роскошный дизайн, комфортную навигацию и вместительный салон, превосходящий старшего брата Geely Tugella.

ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА

Типы интерьера

Кроссовер практически бесшумный при использовании, связано это с шумоизоляцией передних стекол, системой активного шумоподавления и высококачественными материалами (кожа и замша). Радует наличие панорамной крыши с люком; подогрева руля, лобового стекла и сидений; трехзонного климат-контроля, многоцветной подсветки.

Для Monjaro доступны 2 типа интерьера:

  • отделка кожей коричневого цвета с бежевыми вставка, декоративные элементы серебристого цвета

  • отделка черной кожей и замшей изумрудного цвета, декоративные элементы бронзового цвета

Архитектура машины

Новый Geely Monjaro базируется на оригинальной модульной архитектуре Geely. Она разрабатывалась в течение 4 лет в европейском научно-исследовательском центре Geely командой шведских и китайских инженеров. Уровень безопасности Geely на основе модульной архитектуры соответствует 5 звёздам по стандартам китайского C-NCAP, европейского Euro-NCAP и американского US IIHS.

Виды экстерьеров

Отличительная черта Geely это уверенность во время вождения, именно это дизайнеры хотели отразить в экстерьере Monjaro. Агрессивная вогнутая решетка радиатора придает внешнему виду внедорожника еще больше мощи и притягательности.

Комфортабельный салон автомобиля поражает своей палитрой оснащения, включающей шумоизолирующие передние стекла, материалы высокого качества, панорамную крышу с люком, трехзонный климат-контроль и многоцветную атмосферную подсветку.

Крупнейший мультибрендовый автосалон "ЭХО" и официальный дилер Geely предоставляет самарцам выбор всех экстерьеров Monjaro:

Светодиодная оптика

Светодиодные фары, превосходят даже некоторые европейские марки. Они полностью обеспечивают безопасность движения ночью и в плохую погоду. А задняя светодиодная полоса во всю ширину притягивает взгляды и эстетически придает оригинальный вид.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И КОМФОРТ

Круговой комфорт 360°

Благодаря четырем камерам, расположенным в корпусах боковых зеркал, на двери багажника и в облицовке радиатора, на экране мультимедиа Geely Monjaro демонстрируется вид спереди и сзади, а также синтезируется виртуальный вид сверху, который позволяет оценивать положение автомобиля и находящихся вокруг объектов. Такой круговой обзор на 360° облегчает маневрирование в стесненных условиях, повышая комфорт и безопасность.

Бесключевой доступ

Открывать и закрывать багажную дверь Geely Monjaro можно:

  • Кнопкой на ключе
  • Кнопкой на двери водителя
  • Кнопкой на багажной двери
  • Автоматически бесконтактно

Функция автоматического бесконтактного открывания даёт возможность открыть багажную дверь, когда у вас заняты руки или вам не хочется испачкать их в плохую погоду. Достаточно лишь подойти к багажной двери запертого автомобиля с ключом в кармане и через 3 секунды дверь откроется.

Беспроводная зарядка

Беспроводная зарядка смартфонов – актуальное решение для современного потребителя. В Monjaro для этого предусмотрена специальная площадка в передней консоли. Зарядка работает с телефонами, поддерживающими эту функцию.

Функция автопарковки

Функция ассистента автоматической парковки позволяет осуществлять параллельную и поперечную парковку на правую и на левую стороны простым нажатием кнопки.

Зимние опции

В холодное время года Geely Monjaro предоставляет возможность подогрева передних и задних сидений, подогрева руля и электрообогрева всей поверхности лобового стекла. В жаркое время года можно охладиться с помощью вентиляции сидений.

Трехзонный климат-контроль

Трёхзонный климат-контроль позволяет автоматически поддерживать заданную температуру в салоне и управлять кондиционером с индивидуальными настройками для всех. Блок климат-контроля размещен на центральной консоли под экраном мультимедиа, а для пассажиров задних сидений он находится в части центрального подлокотника.

КАК ОБСЛУЖИВАТЬ GEELY В САМАРЕ ?

Автосалон «ЭХО» предоставляет возможность покупки и полного технического обслуживания Geely Monjaro в Самаре по гарантии.

Благодаря услуге Trade-in вы получаете возможность обмена старого автомобиля на новый без посредников и потери времени. Продажи нового внедорожника стартовали 7 апреля 2023 года.

Галерея