Подросток на электромопеде сбил велосипедистку в Самаре
В Кировском районе Самары 24 июня около 22:05 на тротуаре Московского шоссе произошло столкновение электромопеда и велосипеда. За рулём мопеда Kugoo Wish 02 Pro находился 17-летний юноша, не имевший права управления транспортным средством. Он двигался от Волжского шоссе в сторону улицы Банной и не справился с управлением.
В районе строения №20 он столкнулся с женщиной-велосипедисткой 1977 года рождения, которая ехала во встречном направлении. Оба участника ДТП получили травмы и были госпитализированы. Подросток был в защитном мотошлеме.
Обстоятельства аварии уточняются сотрудниками Госавтоинспекции.


