Полёты под угрозой: массовые отмены рейсов и ожидания в аэропорту Самары

Из-за сбоя системы 28 июля отменили рейсы «Аэрофлота» из Самары в Москву
В связи с неполадками в работе IT-инфраструктур...

архив samaraonline24.ru

В связи с неполадками в работе IT-инфраструктуры «Аэрофлот» был вынужден отменить ряд авиарейсов, в частности, по направлениям Самара-Москва (отправление в 15:20) и Москва-Самара (вылет в 14:20). Авиаперевозчик проинформировал пассажиров о вероятных задержках, изменениях в расписании и отменах рейсов.

На 28 июля намечено еще несколько рейсов, отправляющихся из Самары, однако информация об их статусе в настоящее время отсутствует. Пассажирам рекомендуется отслеживать актуальные данные.

Представители компании заявили о том, что ведутся работы по восстановлению работоспособности систем. Кроме того, объявлено, что жители Самары смогут в ускоренном порядке получать компенсации в ситуациях, когда сбои вызваны внешними факторами.

Обратите внимание: В школах отменяют важный предмет с 1 сентября: ученики скачут до потолка от счастья, учителя в негодовании

Сообщает ГТРК Самара

Источник: samaraonline24.ru

Читайте в Дзен