Полиция проводит проверку из-за ночной стрельбы подростков на ул Авроры в Самаре

В ночное время суток с 27 на 28 марта текущего года неподалеку от ТРК «Аврора» произошло недопустимое происшествие. Группа неугомонных подростков решила нарушить общественный порядок и начала стрельбу в воздух около жилого здания. Их безрассудные поступки вызвали панику среди проживающих в этом доме граждан и привлекли внимание правоохранительных органов. Весь инцидент удалось запечатлеть на камеру домофонного видеонаблюдения, пишет «КП-Самара».

Одна из свидетельниц происшествия рассказала, что в ночь на 28 марта возле торгового центра «Аврора» трое несовершеннолетних подростков начали стрелять ради забавы. Самарчанка отмечает, что в этом доме проживают в основном представительницы прекрасного пола, в том числе и пожилые женщины, которых сильно испугали выстрелы.

Инцидент произошел возле многоквартирного дома № 72, который располагается на улице Авроры, и привлек внимание правоохранительных органов. Согласно информации издания «Волга Ньюс», сотрудники полиции по Железнодорожному району приступили к расследованию происшедшего. Полицейские в настоящее время занимаются выяснением всех обстоятельств случившегося, чтобы принять необходимые меры.