Полковник Бибишев назначен замначальника ГУ МВД Самарской области по вопросам миграции и гражданства

Фото ГУ МВД РФ по Самарской области
У начальника ГУ МВД по Самарской области появился новый заместитель, который будет отвечать за вопросы гражданства и регистрации иностранцев. Им стал полковник полиции Александр Бибишев. Об этом сообщили в областном главке МВД.
Бибишев назначен на должность указом президента России. С ноября 2020 года он работал заместителем начальника полиции по оперативной работе. Офицера уже представили личному составу ведомства.
Александр Бибишев начал службу в органах внутренних дел в августе 1990 года. Он работал в подразделениях по борьбе с организованной преступностью, а также в УФСКН сначала по Самарской области, затем по Республике Мордовия.
За достигнутые успехи полковник получил наградное холодное оружие - кортик, а также имеет ведомственные награды МВД России.